Мы очень рады сегодняшнему дню и хотим поделиться этим с вами.
Вчера завершилась сборка первого предсерийного образца simpleRTK2B, и все работает как положено.
Это действительно хорошая новость, поскольку она подтверждает, что мы идем по графику.
Для более любопытных здесь вы можете найти наиболее актуальные изменения по сравнению с предыдущей версией:
- Новый и окончательный размер и фирменные цвета
- Исправлены небольшие ошибки разводки печатной платы.
- Внесены улучшения дизайна, рекомендованные u-blox
- Введены улучшения для лучшего самовыравнивания рельсов arduino и xbee.
- Добавлены стандартные механические отверстия Arduino.
- Улучшенная конструкция блока питания для поддержки XBee 3G/LTE.
- Добавлены метки на булавки
- Окончательный выбор светодиодов: питание, XBee TX, XBee RX, исправление GPS, GPS RTK
- Новое Pixhawk разъем, совместимый с V4 (6-контактный JST серии GH)
- Изменены номера контактов UART2 на направляющих Arduino, чтобы они также были совместимы с конфигурацией STM32 Nucleo UART по умолчанию.
- Новое ZED-F9P сигналы, доступные в тестовых точках: Timepulse, Безопасная загрузка, Сброс, TX_ready, Геозона
При этом, пожалуйста, помогите нам приветствовать настоящую simpleRTK2B:
Мы готовы начать, но сейчас нам не хватает только финансирования! Нам нужна ваша помощь, чтобы сделать simpleRTK2B настоящий. Вы можете помочь нам:
- Как найти нас на LinkedIn и поставить лайк/повторно опубликовать наш последний пост
- Поделитесь нашим проектом с коллегами, которые могут быть заинтересованы в содействии
- Размещение информации о нашем проекте на ваших частых форумах
- Любые другие идеи приветствуются 🙂
и
