Дорогие подписчики,
Сегодня мы очень рады объявить об этом новом продукте. Не только потому, что мы считаем, что это отличный аксессуар для simpleRTK2B, но еще и потому, что это совместное сотрудничество с одним из наших клиентов. Позвольте нам рассказать вам больше.
Несколько месяцев назад мы заметили на нашем форуме клиента, который разрабатывал NTRIP/TCP/UDP WiFi-клиент/сервер/caster на основе ESP32. Это был идеальный аксессуар для нашей любимой simpleRTK2B:
- NTRIP/TCP/UDP WiFi клиент/сервер, совместимый с XBee footprint
- Настраивается через веб-интерфейс (для настройки не нужны командные терминалы или ПК)
- Стоимость ниже, чем у подключаемого модуля 3G/LTE, если у вас есть доступ к сети Wi-Fi.
- Устраняет необходимость NTRIP/TCP/UDP клиент/сервер на smartphone/ПК
- Для продвинутых программистов возможность иметь ESP32 для написания собственного приложения.
Поэтому после нескольких разговоров мы решили начать работать над запуском продукта вместе.
Аксессуар, разработанный клиентом, но коммерциализированный, имеющий доступность и гарантию от ArduSimple.
Так что же это такое? Это:
- XBee-совместимый подключаемый модуль
- С Wi-Fi 2.4 ГГц
- Он поставляется с предварительно прошитым веб-интерфейсом для настройки. NTRIP клиент/сервер/caster или клиент/сервер TCP, и через какой Wi-Fi он должен получить доступ к Интернету.
- Это открытый исходный код, и он получает регулярные обновления программного обеспечения через свой GitHub: https://github.com/nebkat/esp32-xbee/releases
- Вы также можете написать свой собственный код ESP32.
- Информация о распиновке: https://github.com/nebkat/esp32-xbee/wiki/Pinout
И с сегодняшнего дня он в наличии и доступен для покупки в нашем магазине: WiFi NTRIP Master.
С наилучшими пожеланиями,
ArduSimple Команду