Дорогие подписчики,
Мы очень рады сегодняшнему запуску нового продукта, поскольку он открывает новое измерение возможностей для ваших проектов. Сегодня мы хотим представить вам новинку simpleRTK2B: simpleRTK2B Версия 3.
Он поставляется с большим количеством новых функций:
- ZED-F9P и ZED-F9R (ГНСС+)IMU сенсор Fusion) версии.
- Новый разъем HP (High Power) XBee: теперь вы можете увеличить мощность XLR radios и подключить будущий 4G NTRIP Клиент без ограничений.
- Выбираемый UART1 или UART2 для подключения к разъему XBee. Пусть протокол UBX путешествует по воздуху.
- Интерфейс I2C в ардуино. Начните использовать свои библиотеки I2C GPS.
- Qwiic-коннекторы Spakfun. Ваш любимый аксессуар Sparkfun теперь готов к работе по принципу «подключи и работай». simpleRTK2B.
- Новый переключатель для управления IOREF. Нет необходимости вручную подключать IOREF к 3.3 В, чтобы включить рельсы Arduino.
- Новый переключатель для преобразования 5VIN в 5VOUT. Теперь вы можете питать щиты прямо из simpleRTK2B!
- Вы можете проверить все функции в новом simpleRTK2B-Руководство по подключению V3.
V3 не заменяет V1, поэтому вы можете продолжать покупать V1, если это ваша любимая плата. Новый V3 доступен в нашем магазин начинается… сейчас!
С наилучшими пожеланиями,
ArduSimple Команду