Вариант использования А: вы хотите использовать существующую radio который выводит данные коррекции через разъем RS232 (DB9), и у вас есть система, которая принимает положения GPS/RTK через разъем RS232 (или DB9).
Вариант использования B: у вас есть 2 встроенных устройства/монитора с входом для RTK, но для каждого из них требуются разные настройки.
Для вышеуказанных и других вариантов использования вы можете создать приемник RTK с двойным входом/выходом RS232 со следующими элементами и всего за несколько сотен долларов:
Хорошо знать:
- Верхний RS232 подключен к ZED-F9P УАПП2.
- Нижний RS232 подключен к ZED-F9P УАРТ1. Вы можете использовать u-center вместе с UBX-CFG-PRT и UBX-CFG-MSG для изменения настроек UART1 и UART2
- Вы можете запитать систему через USB или подключить ее напрямую к 12-вольтовой батарее вашего автомобиля.
Подробнее об этом аксессуаре вы можете прочитать в Руководство по подключению RS232 ко всему. И если вы не уверены в чем-то просто Свяжитесь с нами, всегда отвечаем!
и


